СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

ГЗК одобрила новое строительство в Гольянове и Новокосине

ГЗК одобрила новое строительство в Гольянове и Новокосине
Городские власти выставляют на торги два земельных участка в Восточном округе, где планируется новое строительство.

Градостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила проекты строительства в Гольянове и Новокосине. Так, на Алтайской улице планируется возведение физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, общая площадь здания составит 5,5 тысячи квадратных метров.

Проект строительства на Новокосинской улице предусматривает появление культурно-развлекательного центра площадью около 16 тысяч «квадратов» на участке в 0,5 гектара. Как сообщили в Москомстройинвесте, в настоящее время оба участка, предлагаемые под застройку, свободны. Публичные слушания по проектам в районах ВАО состоялись.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS