СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Фигуры спортсменов установят на главном фасаде нового ФОК на востоке Москвы

Фигуры спортсменов установят на главном фасаде нового ФОК на востоке Москвы
Общая площадь здания составит 5 тыс. кв метров.
Фигуры спортсменов украсят главный фасад нового физкультурно-оздоровительного комплекса на ул. Суздальская в районе Новокосино на востоке Москвы. Об этом сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

ФОК будет находиться по адресу: ул. Суздальская, вл. 44.

В здании будет два бассейна — 25 на 16 и 11 на 3 метра. Общая площадь здания составит 5 тыс. кв метров. Также здесь расположатся тренерская и медицинские кабинеты, фитнес-зона с универсальным спортивным залом и тренажерами, а также парковка на 44 места, пять из них предназначены для маломобильной категории граждан.

Всего до конца 2018 года в столице планируют ввести в эксплуатацию 13 новых спортивных сооружений за счет средств городского бюджета.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS