СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

До конца 2018 года в Северном Измайлове введут в эксплуатацию дом по программе реновации

До конца 2018 года в Северном Измайлове введут в эксплуатацию дом по программе реновации
В 2018 году в округе по программе реновации был заселен дом по адресу: ул. 5-ая Парковая, 62Б.
До конца года в районе Северное Измайлово на востоке Москвы введут в эксплуатацию дом по программе реновации. Об этом сообщила заместитель префекта Восточного округа Наталия Голованова на встрече префекта с населением. Ранее в округе по программе реновации был заселен дом по адресу: ул. 5-ая Парковая, 62Б.

В Восточном округе в программу реновации вошло самое большое количество домов в Москве — 1061 дом, 11 из них расположены в Сокольниках.

Всего в Москве расположено 242 стартовых площадок, в Восточном округе – 31 площадка, это 15% от общего объема. Восточный округ принимает самое активное участие в реализации программы реновации. Работа по поиску земельных участков в округе продолжается.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS