СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Более 10 километров дорог будет возведено в ближайшее время

Более 10 километров дорог будет возведено в ближайшее время

Для соединения двух участков – Дмитровского шоссе с Фестивальной улицей планируется построить более 10 км дорог.

Контролируется дорожное строительство личном мэром Москвы Сергеем Собяниным. Так, с недавнем визитом, он просмотрел работы, которые производятся на одном из участков Северо-Восточной хорды. 

По словам Собянина, участок, на котором проходят работы, является очень важным для Москвы. В рамках запланированных работ рассчитывается построить свыше 10 км дорог и ряд необходимых дорожных объектов. Ввод участка намечен властями Москвы на конец будущего года. Как уточнил мэр города, одновременно ведется работа и на других участках СВХ.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS