СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

«Активные граждане» выбрали дизайн станции метро «Стромынка»

«Активные граждане» выбрали дизайн станции метро «Стромынка»
Пользователи портала «Активный гражданин» определились с дизайном новой станции метро «Стромынка» на востоке столицы.
В Москве завершился открытый конкурс на разработку дизайна станции «Стромынка». И теперь уже известны результаты голосований за проекты: свои мнения по поводу дизайна этой станции высказали более 213 тысяч москвичей.

По информации пресс-службы проекта «Активный гражданин», большинству участников понравился вариант, разработанный архитектурным бюро MAParchitects.

Общая идея этого проекта - «техногенный лес». Он подчеркивает связь станции с парком «Сокольники».

Агентство новостей «Москва» сообщает, что такое оформление строящейся станции чаще всего отмечали «активные граждане» 18-24 лет и старше 45 лет.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS