СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

41 миллион заплатят власти за проект поликлиники на Измайловском проспекте

41 миллион заплатят власти за проект поликлиники на Измайловском проспекте
Департамент строительства объявил конкурс на проектно-изыскательские работы, необходимые для возведения поликлиники в Измайлове. Организация, выигравшая подряд, получит 41 миллион рублей.

Детско-взрослую поликлинику планируется построить на месте снесенных пятиэтажек на Измайловском проспекте, дома 63, 65 и 67. Еще в сентябре 2013 года в районе Измайлово прошли публичные слушания, ввод новой поликлиники в эксплуатацию был назначен на 2016 год. Новый срок завершения строительства – 2019 год. 

Предполагается, что учреждение здравоохранение будет состоять из двух корпусов – шести- и восьмиэтажного общей площадью около 15 тысяч квадратных метров, где смогут принимать до 750 пациентов в смену.

Итоги конкурса на поиск подрядчика, который займется проектно-изыскательскими работами, подведут 10 мая. Начальная стоимость контракта – 41 миллион рублей. На его выполнение отводится полтора года.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS