СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

3 сквера на востоке Москвы благоустроят до конца 2017 года

3 сквера на востоке Москвы благоустроят до конца 2017 года
После завершения всех работ в конце ноября здесь высадят новые деревья.
В Восточном округе Москвы благоустроят три парковых зоны. Это бульвар вдоль Амурской улицы, территория на улице Константина Федина, дом № 5А, а также сквер, расположенный между улицами Преображенский Вал и Девятая Рота.

Всего в семи округах столицы будут обустроены 15 столичных скверов и бульваров вблизи жилых домов. Об этом информирует официальный сайт мэра и правительства Москвы.

На вошедших в список территориях обновят покрытие пешеходных дорожек и газонов, заменят оборудование на спортплощадках, установят лавки и урны для мусора, создадут детские и площадки для выгула собак. Сейчас завершены работы по обрезке деревьев и кустарников, а также ликвидации сухостоя. В конце ноября здесь высадят новые деревья.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS