ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В ВАО откроют 16 точек продажи бахчевых

В ВАО откроют 16 точек продажи бахчевых

До 1 октября в Восточном Административном округе будут работать 16 торговых точек, где москвичи смогут купить арбузы и дыни. Три из них будут открыты при стационарных предприятиях в районах Новокосино, Преображенское и Богородское, остальные 13 – по договорам на размещение в специально отведенных для этого местах.

Три точки откроются в Новокосино, по две в Метрогородке, Перове, Богородском и в Соколиной горе. По одному развалу откроют в районах Ивановское, Измайлово, Косино-Ухтомский, Новогиреево и Преображенское.

Качество товара будет контролироваться представителями окружного отделения Роспотребнадзора, а за соблюдением порядка на торговых площадках будут следить сотрудники полиции.

Адреса торговых точек.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS