ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В Ставрополье открыли офис Промсвязьбанка

В Ставрополье открыли офис Промсвязьбанка

4 сентября в Ставропольском крае был открыт офис нового формата Промсвязьбанка. Это финансовое учреждение реализует кампанию по поддержке малого и среднего бизнеса в регионах. На очереди Белгородская область, с которой уже подписано соглашение о сотрудничестве.

Открытие офиса на Ставрополье стало возможным в рамках программы по созданию единой комфортной среды для развития предпринимателей. Исходя из подписанного соглашения о сотрудничестве, обе стороны планируют развивать проекты партнерства в государственном и частном секторе.

При открытии офиса присутствовали Дмитрий Ананьев (председатель правления Промсвязьбанка) и Владимир Владимиров (губернатор Ставропольского края). Офис находится по адресу:  г.Ставрополь, ул.Пушкина, д.25а. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS