ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Самую дешевую квартиру столицы продают в Ивановском

Самую дешевую квартиру столицы продают в Ивановском
Однокомнатная квартира площадью десять квадратных метров стоимостью 3,4 миллиона рублей признана самой дешевой на столичном рынке вторичного жилья.

Аналитики компании «Инком-Недвижимость» анализ рынка вторичного жилья и составили рейтинг самых дешевых квартир, которые сегодня можно купить в границах старой Москвы. Топ «однушек» возглавила квартира на четвертом этаже девятиэтажного дома на улице Сталеваров в Восточном округе. Ее продают за 3,4 миллиона рублей. Самая дешевая «двушка», по мнению риелторов, расположена на юге Москвы, на Бирюлевской улице (44,5 кв. м, 4,3 млн рублей), самая бюджетная «трешка» – на улице Авиаторов в ЗАО (60 кв. м, 4,8 млн рублей).

По данным аналитиков агентства недвижимости, с января 2013 года объем объектов стоимостью до 5 млн рублей на вторичном рынке столицы увеличился почти в три раза, однако продажи идут не очень хорошо. Причину эксперты видят в массовом возведении современных жилых комплексов, где застройщики предлагают выгодные условия кредитования и низкие цены на начальном этапе строительства.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS