ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Картой «Мир» теперь можно оплачивать покупки на online-площадке «AliExpress Молл»

Картой «Мир» теперь можно оплачивать покупки на online-площадке «AliExpress Молл»

Поддержку платежей по карте «Мир» оказывает сервис «Яндекс.Касса». Жители РФ теперь могут оплачивать покупки на китайской online-площадке «AliExpress Молл».

«Мир» - российская национальная платежная система. Ее участниками являются 386 банков, из которых 114 выпускают карты «Мир». С их помощью можно платить как в России, так и за ее пределами. За границей карты принимаются через кобейджинговые программы с международными платежными системами. Уже выпущены карты «Мир»-Maestro, «Мир»-JCB и «Мир»-Union Pay, подписано соглашение о выпуске «Мир»-AmEx. В настоящее время выпущено более 11 млн карт «Мир».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS