ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Финалистов для участия в хакатоне Промсвязьбанка выбрало жюри

Финалистов для участия в хакатоне Промсвязьбанка выбрало жюри

Финал хакатона PSB SAMARA BATTLE пройдет с 30 сентября по 1 октября в Самаре. Финалисты являются авторами самых нестандартных идей по банковским продуктам.

Их отобрало профессиональное жюри, по результатам 1-го этапа конкурса. По словам вице-президента, руководителя блока «Цифровой бизнес» Промсвязьбанка Алгирдаса Шакманаса, Промсвязьбанк сможет модернизировать свой бизнес-процесс и внедрять новые цифровые продукты.

Хакатон призван как раз для того, чтобы собрать в одном месте талантливых дизайнеров, разработчиков, программистов и маркетологов, чтобы они все вместе смогли создать уникальный банковский продукт.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS