ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Дни открытых дверей в налоговых инспекциях пройдут в начале апреля

Дни открытых дверей в налоговых инспекциях пройдут в начале апреля
В рамках дней открытых дверей в налоговых инспекциях специалисты дадут консультации по вопросам администрирования страховых взносов, а также расскажут о возможностях онлайн-сервисов ФНС России.
Дни открытых дверей, участниками которых станут плательщики страховых взносов пройдут 3 и 4 апреля: организациям, индивидуальным предпринимателям и т.д. расскажут об администрировании страховых взносов с текущего года, о начислении и сроках представления расчетов, а также, как уже говорилось выше, о возможностях онлайн-сервисов ФНС России.

Всю необходимую информацию можно найти здесь. На сайте mos.ru уточняется, что 3 апреля консультации пройдут с 08.00 до 20.00, а 4 апреля - с 10.00 до 15.00 часов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS