ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Злоумышленник с ножом отобрал у прохожего в парке «Лосиный остров» дорогостоящее лекарство

Злоумышленник с ножом отобрал у прохожего в парке «Лосиный остров» дорогостоящее лекарство
Материальный ущерб составил 200 тысяч рублей.
Злоумышленник с ножом отобрал у прохожего в парке «Лосиный остров» дорогостоящее лекарство — препарат, содержащий соматотропин (гормон роста). Об этом сообщает агентство новостей «Москва». Инцидент произошел в конце октября 2017 года.

Потерпевший — безработный — рассказал, что в глубине парка «Лосиный остров» неизвестный, угрожая ему ножом, открыто похитил препарат «Генотропин» на общую сумму около 200 тысяч рублей.

В ходе работы с 23-летним жителем Подмосковья, задержанным по подозрению в разбое с незаконным проникновением в жилище, была установлена его причастность к преступлению в парке.

Фигуранту предъявили обвинение, он находится под стражей.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS