ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Житель Подмосковья под видом покупателя украл у заводчицы щенка мопса на востоке Москвы

Житель Подмосковья под видом покупателя украл у заводчицы щенка мопса на востоке Москвы
Заведено уголовное дело по статье «Грабеж».
В районе Вешняки на востоке Москвы 21-летний житель Подмосковья пришел в квартиру на ул. Старый Гай под предлогом покупки щенка. Об этом сообщила заместитель начальника управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Москве Екатерина Гузь.

Мужчина попросил хозяйку выйти с собакой на лестничную клетку, так как в подъезде его якобы ждала девушка. Когда женщина вышла в подъезд, мужчина выхватил собаку из ее рук, выбежал из подъезда и уехал на автомобиле. Заводчица побежала за похитителем и запомнила номер его машины.

Подозреваемого вычислили и задержали по номеру авто.

Заведено уголовное дело по статье «Грабеж». Похищенного щенка вернули хозяйке. Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS