ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Застав мужа с бывшей женой москвичка ранила супруга ножом

Застав мужа с бывшей женой москвичка ранила супруга ножом

Сотрудники правоохранительных органов задержали женщину на востоке столицы, подозреваемую в причинении ножевого ранения своему супругу, которого она застала с бывшей женой.

В полицию с заявлением обратилась 39-летняя жительница Москвы, проживающая на Большой Черкизовской улице. Заявительница сообщила, что в ее квартире совершенно нападение с ножом на ее бывшего супруга.

На месте происшествия полицейские обнаружили 34-летнего мужчину с проникающим колото-резанным ранением груди. Пострадавший был доставлен в больницу, а заявительница задержана. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS