ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Водитель Mazda устроил ДТП и подрался с очевидцами на востоке Москвы

Водитель Mazda устроил ДТП и подрался с очевидцами на востоке Москвы
В результате один человек пострадал.
В ночь на 2 июля в районе Богородское на востоке Москвы водитель автомобиля Mazda спровоцировал ДТП, после чего подрался с очевидцами аварии. Об этом сообщает ИА «Москва». Инцидент произошел на пересечении бульвара Маршала Рокоссовского и ул. Бойцовая.

Сообщают, что виновник ДТП выехал на запрещающий сигнал светофора на перекресток, который на зеленый свет проезжал встречный автомобиль. Пытаясь избежать ДТП водитель Mazda резко повернул направо, из-за чего автомобиль занесло и, пробив ограждение, машина вылетела на пешеходную зону, где врезалась в бетонное заграждение. Водитель иномарки попытался скрыться, но его остановили очевидцы.

После этого между очевидцами случившегося и водителем Mazda завязалась драка. В результате один человек получил травмы и был госпитализирован.

Последствия ДТП устраняют.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS