ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Виновник ДТП с автобусом на востоке Москвы оказался пьян из-за любви

Виновник ДТП с автобусом на востоке Москвы оказался пьян из-за любви
Водитель легковушки своей вины не признает и отказался от медицинской экспертизы.
Водитель легкового автомобиля, въехавшего в пассажирский автобус в районе Преображенское на востоке Москвы, находился под воздействием алкоголя, сообщает Рен ТВ со ссылкой на очевидцев.

Водитель автомобиля КIА сообщил, что перед ДТП принял спиртное из-за проблем в отношениях с женщиной. В результате автомобиль под его управлением не вписался в поворот и врезался в автобус. В момент аварии в салоне автобуса находились три пассажира. Никто не пострадал.

Водитель КИА своей вины не признает и от медицинской экспертизы отказывается.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS