ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Восточном округе объявилась еще одна «резиновая» квартира

В Восточном округе объявилась еще одна «резиновая» квартира
На этот раз предприимчивый москвич прописал у себя 17 иностранцев.
В районе Северное Измайлово в ВАО Москвы выявили факт фиктивной постановки на учет 17 иностранцев. Об этом информирует начальник отдела по связям со СМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по Москве Татьяна Дугина.

38-летний москвич за денежное вознаграждение зарегистрировал у себя в квартире на улице Константина Федина 17 приезжих из стран ближнего зарубежья. При этом новые жильцы в квартире не проживали.

Заведено уголовное дело по статье «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации». Подозреваемый отпущен под обязательство о явке.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS