ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Восточном округе ищут родителей найденного в Новогирееве ребенка

В Восточном округе ищут родителей найденного в Новогирееве ребенка

12 июня в 12.35 в дежурную часть ОМВД России по району Новогиреево поступила информация от участкового уполномоченного полиции о том, что на Зеленом проспекте возле дома 50 находится ребенок. 

Убедившись в том, что он находится без присмотра взрослых, участковый принял решение о доставлении мальчика в отдел полиции, где ему вызвали наряд медработников для оценки его состояния.

Приметы: возраст 1,5-2 года, рост 84 см, азиатской внешности.

Был одет: ботинки белого цвета с синими шнурками, серые штаны, голубая ветровка с желтыми вставками на рукавах, цветная фуфайка, шапка пятнистая (военного окраса), колготки синего цвета, трусы белого цвета, голубые носки, синяя майка, серая футболка.

Особые приметы: родимое пятно в области живота размером 0,7 см в диаметре.

Сотрудники полиции Восточного округа проводят комплекс мероприятий, направленных на поиск родственников и установлению личности ребенка. В настоящее время мальчик находится в специализированном учреждении и его жизни ничего не угрожает.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто что-либо знает о ребенке или его родителях, с просьбой звонить по телефонам: 8 (495) 302-02-52; 8 (495) 965-14-01 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112) или обращаться в ближайшее подразделение полиции.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS