ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Вешняках нашли новорожденного, брошенного матерью за бойлерной

В Вешняках нашли новорожденного, брошенного матерью за бойлерной
31-летняя москвичка бросила свою новорожденную дочь за бойлерной на Вешняковской улице и скрылась. Малышку нашли прохожие.

О найденном в Вешняках младенце в полицию сообщили очевидцы. По их словам, женщина бросила оставила ребенка на асфальте за бойлерной и скрылась. Ее впоследствии задержали на Свободном проспекте.

Горе-матерью оказалась 31-летняя москвичка, продавщица супермаркета. Она родила дочь неделю назад, но ребенок стал мешать ей, поэтому она приняла решение избавиться от него.

Женщине грозит уголовное дело по статье об оставлении в опасности.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS