ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Москве угнали автомобиль каршеринговой компании

В Москве угнали автомобиль каршеринговой компании
Логин и пароль для пользования услугами каршеринговой компании подозреваемый приобрел в интернете за 2 тысячи рублей.
В Москве совершен угон автомобиля марки Hyundai, принадлежащего одной из каршеринговых компаний. В момент угона автомобиль был припаркован на 2-й Владимирской улице в Перово на востоке Москвы.

Известно, что автомобили марки Hyundai Solaris в российской столице предоставляет оператор каршеринга Carlion.

Указанную иномарку полицейские обнаружили в подмосковной Балашихе. Угонщиком оказался 18-летний безработный москвич, не имеющий водительского удостоверения. Оказалось, что логин и пароль для пользования услугами каршеринговой компании подозреваемый приобрел в интернете за 2 тысячи рублей.

Автомобиль изъят и будет возвращен оператору. Заведено уголовное дело по статье «Угон». Подозреваемый был отпущен под обязательство о явке.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS