ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

У 80-летней женщины на востоке Москвы на кассе украли кошелек

У 80-летней женщины на востоке Москвы на кассе украли кошелек
В кошельке находились 11 тысяч рублей.
В магазине, расположенном на улице Молостовых в Ивановском районе на востоке Москвы, у 80-летней пенсионерки украли кошелек. Об этом сообщила начальник отдела по связям со СМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по Москве Татьяна Дугина. В кошельке на момент кражи находились 11 тысяч рублей.

Потерпевшая рассказала, что лишилась кошелька, когда расплачивалась на кассе. Она положила кошелек на прилавок, чтобы сложить покупки в пакет. Когда повернулась, то обнаружила кошелька уже не было.

Подозреваемую задержали. Ей оказалась 31-летняя жительница Подмосковья. Было заведено уголовное дело по статье «Кража», после чего подозреваемую отпустили под подписку о невыезде.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS