ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Трое приезжих на востоке Москвы опоили новых знакомых и обокрали их

Трое приезжих на востоке Москвы опоили новых знакомых и обокрали их
Мужчинам подмешали в напитки препарат, от которого те потеряли сознание.
В районе Северное Измайлово в ВАО на 9-й Парковой улице трое приезжих — две женщины и мужчина — опоили новых знакомых и обокрали. Об этом информирует начальник отдела по связям со СМИ управления МВД по ВАО Москвы Татьяна Дугина.

Сотрудники правопорядка установили, что в ходе совместного распития алкоголя злоумышленники подмешали двум мужчинам в напитки препарат, от которого те потеряли сознание. После этого преступники присвоили себе деньги, ноутбук и мобильные телефоны своих жертв и скрылись.

Подозреваемых удалось задержать. Ими оказались две приезжие женщины 33-ти и 37-ми лет и 37-летний приезжий мужчина.

Заведено уголовное дело по статье «Разбой».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS