ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Трое мужчин избили женщину-кассира и ограбили продуктовый магазин на востоке Москвы на 300 тыс. рублей

Трое мужчин избили женщину-кассира и ограбили продуктовый магазин на востоке Москвы на 300 тыс. рублей
Женщина получила травму головы.
Вечером 1 сентября трое мужчин ограбили продуктовый магазин, расположенный на ул. Святоозерская в районе Косино-Ухтомский на востоке Москвы. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД России по столице. Сумма материального ущерба составила 300 тыс. рублей.

В полицию об ограблении сообщила 32-летняя продавец-кассир магазина.

Установлено, что в помещение магазина вошли трое неизвестных, избили заявительницу, забрали ключи от служебного кабинета и похитили из него 300 тыс. рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю, после чего скрылись.

Продавщица получила ушибы головы, ей оказана медицинская помощь. Заведено уголовное дело по статье «Грабеж».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS