ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Тонущего гражданина Киргизии вытащили из воды на востоке Москвы

Тонущего гражданина Киргизии вытащили из воды на востоке Москвы
Во время купания у мужчины свело мышцы ног.
11 августа 23-летний гражданин Киргизии решил искупаться в Терлецком пруду №3 в районе Ивановское на востоке Москвы, однако во время купания у него свело мышцы ног. Мужчина стал звать на помощи, периодически скрываясь под водой в семи метрах от берега.

Тонущего мужчину заметили спасатели поисково-спасательной службы «Терлецкая» Юрий Ложкин и Сергей Рябов. Об этом сообщает пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы.

Молодого человека подняли из воды, оказали первую медицинскую помощь и передали родственникам.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS