ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Танцы на шесте наблюдали прохожие ночью на Патриарших прудах

Танцы на шесте наблюдали прохожие ночью на Патриарших прудах

В районе Малой Бронной неизвестная девушка танцевала на шесте, установленном на капоте старой «Волги». Видеозапись танца опубликовали в сообществе «Патриаршие» в Facebook.

Видео демонстрирует, что «Волга» припаркована на дороге, мимо нее едут машины, а вокруг танцующей девушки собрались зрители. Многие интернет-пользователи раскритиковали танцовщицу. «Я не ханжа, но это бред. Давайте еще ринг установим, и бои будут проходить», - написала в Facebook Анна Ширяева.

Другая пользовательница отметила, что «девчонка на 3- и это самая гуманная оценка». Также комментаторы из-за танца сравнили Патриаршие с «улицей красных фонарей» и предположили, что девушку-танцовщицу «подвезли» из района Бутово.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS