ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Скульптура в Музее Церетели упала на ребенка

Скульптура в Музее Церетели упала на ребенка

Сейчас следственные органы ведут проверку случившегося. Инцидент произошел 17 сентября, во время экскурсии, когда ребенок, пытаясь сделать селфи, задел скульптуру, которая поранила ребенка, упав с постамента.

Двое его товарищей, находившихся рядом, отделались легким испугом. У 10-летнего мальчика пострадали пальцы на руке, ему оказана медицинская помощь.

В последнее время все больше людей страдают, наносят себе увечья и даже погибают во время попыток сделать селфи. Информации об этих случаях в интернете и социальных сетях достаточно, но это не останавливает любителей экстремальных фотографий.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS