ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Ресторан на востоке Москвы закрыли после проверки Роспотребнадзора

Ресторан на востоке Москвы закрыли после проверки Роспотребнадзора
Жильцы дома жаловались на сильную вибрацию и шум в квартирах, а также на запахи от приготовления пищи.
Семейный ресторан «Неуловимый Джо» (ООО «Антей»), расположенный в районе Гольяново на востоке Москвы не прошел проверку сотрудниками Роспотребнадзора и был временно закрыт на 90 суток. Об этом сообщает пресс-служба управления по столице.

Изначально поступили жалобы от жильцов дома, в котором расположен ресторан, на сильную вибрацию и шум в квартирах от работы музыкального и вентиляционного оборудования, а также на запахи от приготовления пищи. В ходе проверки факты подтвердились.

Преображенский районный суд Москвы назначил административное наказание в виде приостановления деятельности на 90 суток.

Устранение нарушений находится на контроле Роспотребнадзора.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS