ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Пропавшего год назад жителя Иркутской области нашли в Москве

Пропавшего год назад жителя Иркутской области нашли в Москве
Мужчина приехал на заработки, но попал в больницу. После выписки его ограбили, похитив все деньги и документы.
Утром 6 ноября в районе Вешняки на востоке Москвы сотрудники Росгвардии нашли 62-летнего жителя Иркутской области, который пропал около года назад, сообщает пресс-служба ведомства.

О пропаже мужчины заявили его родственники. По их словам, прошлой осенью он уехал на заработки в Москву и через какое-то время перестал выходить на связь.

Мужчину нашли спавшим на автобусной остановке на ул. Вешняковская. Документов у него при себе не было. При проверке по базам данных выяснилось, что гражданин находится в федеральном розыске.

Мужчина пояснил сотрудникам Росгвардии, что он приехал в Москву на заработки, но вскоре из-за болезни попал в больницу. После выписки его ограбили, похитив все деньги и документы.

В ближайшее время мужчина вернется к родным.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS