ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Приезжий из Волгоградской области на востоке Москвы напал на полицейского

Приезжий из Волгоградской области на востоке Москвы напал на полицейского
Мужчина дарил одного служителя закона кулаком в лицо.
На Измайловском бульваре на востоке Москвы вооруженный травматическим пистолетом мужчина на просьбу предъявить документы напал на полицейского при исполнении. Сообщают, что мужчина стал нецензурно выражаться в адрес полицейских и потянулся к пистолету.

Далее сотрудники полиции потребовали его не делать резких движений, но он ударил одного из служителей закона кулаком в лицо. В результате полицейские были вынуждены применить физическую силу. Он скрутили его, надели наручники и доставили в отделение для дальнейших разбирательств.

Задержанный оказался 25-летний приезжий из Волгоградской области.

Заведено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS