ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Превышения допустимых уровней вредных веществ в воздухе Московского региона не обнаружено

Превышения допустимых уровней вредных веществ в воздухе Московского региона не обнаружено
Состояние воздуха круглосуточно мониторят 26 оперативных групп и 12 передвижных лабораторий.
Превышения уровней предельно допустимой концентрации (ПДК) вредных веществ в воздухе Московского региона не выявлено. Об этом информирует пресс-служба МЧС России.

Состояние воздуха круглосуточно мониторят 26 оперативных групп и 12 передвижных лабораторий МЧС России и Роспотребнадзора.

В районе полигона твердых бытовых отходов «Кучино» постоянно берут пробы воздуха. Только за прошедшие сутки взяли больше 100 проб. Превышение ПДК вредных веществ не обнаружено.

Информация о неприятных запахах стала поступать от населения 8 декабря. В частности, зловония фиксировались в Центральном, Юго-Восточном, Восточном и Северо-Восточном административных округах, а также в Химках, Лобне, Мытищах, Балашихе.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS