ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

На востоке Москвы задержали педофила-учителя, 20 лет показывавшего гениталии с балкона

На востоке Москвы задержали педофила-учителя, 20 лет показывавшего гениталии с балкона
Все эти годы следователи не усматривали в его действиях состава преступления.
В районе Измайлово на востоке Москвы задержали педофила-учителя, 20 лет показывавшего гениталии с балкона. Об этом сообщает «МК». Все эти годы следователи не усматривали в его действиях состава преступления.

Бывший учитель физики, житель 5-й Парковой улицы, стал проявлять интерес к детям еще в 1990-е годы. Он ходил перед соседскими детьми в голом виде, пытался обсуждать с подростками явление любви, при этом трогая себя за гениталии.

Местные жители не раз обращались в полицию, однако мужчине все сходило с рук. Все изменилось 23 мая, когда 44-летний мужчина подстерег в подъезде очередную жертву. 9-летней девочке удалось сбежать, она рассказала обо всем родителям. В результате было заведено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS