ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

На востоке Москвы пропал 40-летний мужчина

На востоке Москвы пропал 40-летний мужчина
Разыскиваемый выглядит моложе свои лет, носит короткую бородку, был одет в темную куртку, темные брюки и черные ботинки.
В районе Сокольники на востоке Москвы ушел из дома и не вернулся 40-летний Шинкаренко Леонид Владимирович, гражданин одной из стран СНГ. О нем ничего не известно с 9 октября 2017 года.

розыск.jpg

На вид мужчине 30-35 лет, нормального телосложения, носит короткую бородку. Был одет в темную куртку, темные брюки и черные ботинки.

Владеющих любой информацией о местонахождении разыскиваемого, просят позвонить по телефонам (495) 965-15-01, (495) 965-14-01, (495) 965-22-48 или 102 (с мобильных телефонов 112).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS