ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

На востоке Москвы мужчина похищал фары с дорогих авто

На востоке Москвы мужчина похищал фары с дорогих авто
Суммарный ущерб составил 120 тысяч рублей.
На востоке Москвы местный житель украл фары с трех дорогих иномарок. Об этом сообщила начальник пресс-центра ГУ МВД России по Москве Екатерина Гузь. Суммарный ущерб составил 120 тысяч рублей.

Одна из краж была совершена с припаркованного на улице Красный Казанец автомобиль Porsche.

Подозреваемого задержали. Им оказался 20-летний ранее судимый житель Москвы. Установлено, что мужчина причастен к двум аналогичным преступлениям, совершенным на Вешняковской улице. Тогда мужчина похитил передние фары с двух автомобилей Volkswagen с целью продажи.

Заведены уголовные дела по статье 158 УК РФ «Кража». Фигурант находится под подпиской о невыезде.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS