ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Москвича задержали за нецензурную брань в адрес бригады скорой помощи и сотрудников полиции

Москвича задержали за нецензурную брань в адрес бригады скорой помощи и сотрудников полиции
Правоохранителям пришлось применить наручники.
На востоке Москвы задержан мужчина, оскорблявший врачей скорой помощи и сотрудников полиции. Об этом сообщает ИА «Москва». Инцидент произошел вечером 16 июля по адресу: ул. 3-я Парковая, 33.

Рядом с 42-летним дебоширом находился 10-летний сын. Сначала мужчина оскорблял врачей, после чего на место прибыли сотрудники полиции, также попавшие «под горячую руку».

Было принято решение доставить мужчину и его сына в отдел полиции. Однако тот оказал активное сопротивление. Правоохранителям пришлось применить наручники. Проводят проверку.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS