ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Москвича, убившего мужчину у станции «Перово» в 2016 году, судят

Москвича, убившего мужчину у станции «Перово» в 2016 году, судят
Мосгорсуд рассмотрит уголовное дело по факту убийства мужчины на территории ВАО недалеко от станции метро «Перово», а также покушения на убийство еще двух человек.
По информации агентства новостей «Москва», перед судом предстать предстоит арестованному 25-летнему Евгению Соколову, которому предъявлены обвинения по статьям «Покушение на убийство двух и более лиц из хулиганских побуждений» и «Убийство, совершенное из хулиганских побуждений».

По версии следствия, 13 февраля прошло года обвиняемый, будучи пьяным, находился в вагоне электропоезда, и между станциями метро без каких-либо причин и провокаций напал на одного из пассажиров, ударив его в поясничную область ножом-бабочкой; потерпевшему удалось покинуть вагон. Не успокоившись в своем злом умысле, в течение часа у входа на станцию «Перово» обвиняемый напал с ножом еще на двоих мужчин, один из которых в результате происшествия скончался на месте, пишет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS