ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Майор полиции из ВАО вычислила грабителя, нападавшего на детей

Майор полиции из ВАО вычислила грабителя, нападавшего на детей
Мужчина бил и отбирал телефоны у детей.
Старший оперуполномоченный отделения уголовного розыска отдела МВД России по району Преображенское майор полиции Виктория Евтеева вышла на след грабителя, нападавшего на детей. Об этом информирует интернет-портал «Восточный округ».

Одной из жертв преступника стал ученик третьего класса. Мужчина ударил мальчика, отобрал у него телефон и убежал.

Подозреваемого задержали уже на следующий день. Им оказался приезжий из Белоруссии. Позже выяснилось, что это был не единственный его преступный эпизод.

Также мужчина отбирал телефоны у малышей в Преображенском и в других районах округа. Дело передано в Главное следственное управление.

Виктория Евтеева служит в полиции с 2006 года. Все свободное время она посвящает семилетней дочке.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS