ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Капитана московской полиции задержали с самодельным боевым пистолетом и 200 патронами

Капитана московской полиции задержали с самодельным боевым пистолетом и 200 патронами
Обнаруженное оружие по базе данных «Оружие МВД» не значится.
Вечером 9 апреля в Вешняках на востоке Москвы задержали 38-летнего капитана полиции за незаконное хранение самодельного боевого пистолета и более 200 патронов к нему. Об этом информирует агентство «Москва».

Сообщают, что на ул. Кетчерская сотрудники ФСБ вместе с полицейскими остановили автомобиль Volkswagen, которым управлял находившийся в штатском капитан столичной полиции.

В багажнике находился пистолет кустарного производства, пригодный к стрельбе боевыми патронами, и свыше 200 патронов разных калибров. Обнаруженное оружие по базе данных «Оружие МВД» не значится.

Заведено уголовное дело о незаконном хранении оружия. Фигурант находится под подпиской о невыезде. Проводится служебная проверка.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS