ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Камера на подъезде зафиксировала кражу мотоцикла в Северном Измайлове

Камера на подъезде зафиксировала кражу мотоцикла в Северном Измайлове
Сотрудники уголовного розыска ОМВД по району Северное Измайлово задержали подозреваемого в краже мотоцикла. Найти злоумышленника оперативникам помогла система видеонаблюдения.

«В отдел полиции поступило сообщение о краже. Потерпевший сообщил, что ночью неизвестный похитил принадлежащий ему  мотоцикл, который стоял в подъезде жилого дома», – сообщили в пресс-службе УВД по Восточному округу.

Момент кражи попал на камеры видеонаблюдения: на пленке видно, как мужчина в капюшоне выкатил из подъезда транспортное средство. Найти и задержать преступника – ранее судимого 29-летнего москвича – сотрудникам полиции удалось по горячим следам.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемый заключен под стражу.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS