ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Из пожара на востоке столицы спасли 10 человек

Из пожара на востоке столицы спасли 10 человек

Вечером в воскресенье, 3 сентября, в жилом доме по адресу: улица Кетчерская, 10 начался пожар в квартире на первом этаже. На пульт дежурного МЧС сообщение поступило в 22.05.

Пожарники оперативно прибыли на место. Горела комната в квартире, площадью 15 квадратных метров. Спасатели быстро справились с огнем. Непосредственно из горевшей квартиры был спасен один человек. Помимо него было эвакуировано еще 9 человек из квартир, расположенных выше.

В 22.19 пожар был ликвидирован, люди спасены, нуждающимся была оказана медицинская помощь. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS