ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Информацию о стрельбе в бизнес-центре в Перово проверили полицейские

Информацию о стрельбе в бизнес-центре в Перово проверили полицейские

В правоохранительные органы поступила информация о конфликте со стрельбой в бизнес-центре на востоке столицы, в районе Перово. Сообщалось, что в ходе конфликта было ранено три человека.

На место происшествия, после поступления сигнала, выехала оперативная группа немедленного реагирования. Прибывшие на место сотрудники полиции противоправных действий не выявили.

Речь шла о бизнес-центре, расположенном в 1-м проезде Перова Поля. Информация не подтвердилась, как сообщили в ведомстве.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS