ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Девочка-подросток выпрыгнула из окна дома на востоке Москвы, потому что родители не пускали ее гулять с друзьями

Девочка-подросток выпрыгнула из окна дома на востоке Москвы, потому что родители не пускали ее гулять с друзьями
Накануне дочь наказали из-за того, что она поздно пришла домой.
В ночь на 25 июля из окна третьего этажа дома в Погонном проезде в районе Богородское на востоке Москвы выпрыгнула 14-летняя девочка. В результате пострадавшая получила переломы костей позвоночника и таза, а также тупую травму живота, и была госпитализирована в отделение реанимации.

Родители рассказали, что накануне наказали дочь из-за того, что она поздно пришла домой, и не отпустили ее к друзьям. Девочка устроила скандал и ушла к себе в комнату. Через некоторое время родители услышали шум.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS