ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

3 безработных с ножом украли продукты из магазина на востоке Москвы на 12 тысяч рублей

3 безработных с ножом украли продукты из магазина на востоке Москвы на 12 тысяч рублей
Подозреваемых удалось задержать на выходе из магазина.
Утром 16 января в магазин на Сиреневом бульваре на востоке Москвы пришли трое грабителей. Директору магазина удалось оперативно позвонить в полицию. Мужчина рассказал, что трое неизвестных, угрожая сотрудникам ножом, пытаются открыто похитить товар. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по столице.

Подозреваемых удалось задержать на выходе из магазина. При себе у троих безработных мужчин 1988, 1990 и 1992 годов рождения были продукты питания на сумму не менее 12 тысяч рублей.

Заведено уголовное дело по статье «Разбой». Похищенное изъято.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS