ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

10 человек спасено сотрудниками МЧС ВАО из пожара

10 человек спасено сотрудниками МЧС ВАО из пожара

Пожар произошел в доме по адресу: 3-Парковая улица дом 44, корпус 1, в районе Северное Измайлово Восточного административного округа столицы. 

По вызову на пожар прибыли спасатели 26 пожарно-спасательной части под руководством начальника караула Александра Кормалова.В итоге было установлено, что возгорание произошло в одной из квартир дома, где горели коридор, кухня и одна из комнат.

Из-за плотного задымления и открытого огня покинуть помещения удалось не всем, и многим из жителей дома оставалось надеяться только на помощь пожарных. Пожар, площадь которого составила 35 квадратных метров, был ликвидирован в кратчайшие сроки усилиями 6 боевых расчетов общей численностью 20 человек. К сожалению, есть пострадавшие. Причина пожара устанавливается.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS